(1/2-2/3)²найдите значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

прошу вот ответ смотри


Отвечает Лось Михаил.

Пошаговое объяснение:

1/4-4/9=9/36-16/36=-7/36