2 что УЗНАЛИ. ЧЕМУ НАУЧились81. 12 + 38 - 3355 - (20 + 8)42 - 16 - 208.3:63. (8 : 2)36:9:7(48 –

16) : 814 + 35:7ъ6. (20 — 16)399.6.2. Расставь скобки так, чтобы равенства сталиНЫМИ.31 - 10 - 3 = 2454 - 12 + 8 = 34​

Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Сергей.

Ответ:

1. 12 + 38 - 33 =17

55 - (20 + 8) =27

42 - 16 - 20 =6

8.3:6 =4

3. (8 : 2)= 12

36:9:7 =4:7

(48 – 16) : 8 =4

14 + 35:7=19

6. (20 — 16) =4

2. Расставь скобки так, чтобы равенства стали

НЫМИ.

31 - (10 - 3) = 24

54 - (12 + 8) = 34​

Пошаговое объяснение: