Выполните сложения a)3/4 + 5/6 b)13/44 + 7/33 c)17/150 + 1/90​


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) \frac{3}{4} + \frac{5}{6} =\frac{19}{12} =1\frac{7}{12}

b)\frac{13}{44} +\frac{7}{33} =\frac{67}{132}

c)\frac{17}{150} +\frac{1}{90} =\frac{28}{225}

Отвечает Визер Вова.

Ответ:

3/4 + 5/6 = 19/12= 1. 7/12