Помогите срочно! -18-47=


Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.

Ответ:

-18-47= -(18+47)= -65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баранов Олег.

Ответ: -18-47 = 47+18 = -65