Решите уравнение 17/38у=6 5/19


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.

Ответ:

17/38у=6 5/19

y= 6 5/19  ÷  17/38

y= 119/19÷ 17/38

y= 19/119×17/38

y=1/14

Пошаговое объяснение: