1) -76+79 2)-11-873) 89-1004) 56-(-78)5) 67+(-56)6) -43+77)-98+(-9)8) 24-(-4)9) -76--8)10)

-57+(-27)11) -1398-57912) -765+(-785)13) -7654-(-786)СРОЧНООООО!!!!! ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лейман Алина.
1) -76+79 = 3
2) -11-87 = -98
3) 89-100 = -11
4) 56-(-78) = 56+78 = 134
5) 67+(-56) = 67-56 = 11
6) -43+7 = -36
7) -98+(-9) = -98-9 = -107
8) 24-(-4) = 24+4 = 28
9) -76-(-8) = -76+8 = -68
10) -57+(-27) = -57-27 = -84
11) -1398-579 = -1977
12) -765+(-785) = -765-785 = -1550
13) -7654-(-786) = -7654+786 = -6868