Представить в виде дроби (9+m/u)/(9-m/u)


Ответы на вопрос

Отвечает Виссарионова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9+m/u)/(9-m/u)=(9+m/u)*(u/9-m)=(9+m)/(9-m)