Реши уровнения х-2/3=1/18 б) 3/8-х-1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)х=13/18

в)7/40-х


Отвечает Ляхина Лера.
X-2/3=1/18
x=1/18+2/3
X=13/18

3/8-x-1/5
7/40-x