ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ В саду растёт 27 кустов роз. 3/9 которых это красные кусты. Сколькокрасных

кустов растёт в саду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Никита.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Общее кол-во - 27

Красные - 27 * 3/9

3/9=1/3

27*1/3=9

Отвечает Джумоляк Анастасия.

Ответ:

27*\frac{3}{9}=9

ответ: 9 кустов

Пошаговое объяснение: