Вычисли с провекой столбиком если что там разделить надо 68 120 ; 65= 77 110 ; 22= 302 520 ;12=


Ответы на вопрос

Отвечает Фурманов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 68120I65

///65      I1048

///312

///260

/////520

/////520

/////// 0

65*1048=68120

2. 77110I22

////66    I3505

////111

/////110

////////110

////////110

////////0

22*3505 = 77110

3. 302520I12

////24         I25210

//////62    

//////60

////////25  

////////24

///////////12

///////////12

////////////0

25210*12=302520