Найдите значение функции у = -2х + 5 при х = -3. Варианты ответов: а) -1 б) 11 в) 1 г) -11


Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Егор.

Ответ:

у=-2(-3)+5=6+5=11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Копылова Оля.

Ответ:

y =  - 2x + 5 \\ y =  - 2 \times ( - 3) + 5 \\ y = 6 + 5 \\ y = 11