Выполните сложение смешанных чисел: 6 1/5+1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

6 1/5+1 2/3=6 3/15+1 10/15=7 13/15

Отвечает Воронова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 1/5 + 1 2/3​ = 31/5 + 5/3 = 93/15 + 25/15 = 118/15 = 7 13/15