7/6 : 3/5пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.

\frac{7}{6} : \frac{3}{5} = \frac{7}{6} *\frac{5}{3} =\frac{35}{18} =1\frac{17}{18}

...........................................