Привести к общему знаменатилю обыкновенный дроби 7 8 и 9 24 ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.

Ответ:

9/24 21/24

Пошаговое объяснение:

НОД=3*2*2*2=24

7/8=7*3/8*3=21/24

Отвечает Доманин Никита.
Вот....................