Выполните действия: 1) 7/12+7/20 2) 3/8+1/18 3) 1/12+11/14 помогите срочно даю 5 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

Ответ:

7/12+7/20=35/60+35/60=70/60=70:2=35=60:2=30=1 1/30

3/8+1/8=27/72+4/72=31/72.

1/12+11/14=7/84+/66/84=73/84

если правильно то сделай пожалуйста лучший ответ пжж