|b - x|=b+3 найдите х​


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b > x

b- x = b+3

x = -3

b < x

x-b = b+3

x = 2b+3

ну как-то только так могу предложить