Можно срочно -37+(-36)+(-35)+.......+34+35+36


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Арсений.

Ответ:

равно -3

Пошаговое объяснение:

-37+-36=-73

-73+-35=-108

34+36=70

70+35=105

-108+105=-3