Очень важно, можете расписать?(55-17)*(-13-11)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:

1)55-17=38

2)-13-11=-13 + (-11) = -24

3)38 x (-24) = -912

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новиков Даня.

Ответ:

(55-17)*(-13-11)=38*(-24)=-912