Запиши сумму в виде смешаного числа 8+3/11,7+5/13,9+5/6ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Корнева София.

Ответ:

1. 8+3/11 = 8 3/11

2. 7+5/13 = 7 5/13

3. 9+5/6 = 9 5/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осипова София.

Ответ:

1) 8+3/11=8 3/11

2)7+5/13=7 5/13

3)9+5/6=9 5/6