Ответ запиши в виде смешанного числа с несократимой дробной частью. 6 7/30 - (5 1/6 - 2 2/15) +

(6 5/9 - 5 5/9)

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Елизавета.

Ответ:

3целых 31/45

Пошаговое объяснение:

51/6-22/15= 255/30-44/30= 211/30

65/9-55/9= 10/9

67/30-211/30+10/9= 201/90- 633/90+100/90= -332/90=3и31/45