X+x×3=168 Помогите решить пример ,срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

х+3х=168

4х=168

х=168÷4

х=42

42+42×3=168

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

х+3х=168

4х=168

х=168÷4

х=42

42+42×3=168

Пошаговое объяснение:

С наступающим Новым годом