Y - 2 7/10 = 5 8/15 реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Мария.

Ответ:

у = 2 7/10 + 5 8/15

у = 83/15+27/10

у = 166/30+81/30

у = 247/30

у = 8 7/30

Пошаговое объяснение:

думаю все верно