Решить 11 1/6 (х+ 3 3/2) = 1 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

11 1/6 (х+ 3 3/2) = 1 1/8​

х+ 3 3/2=1 1/8 разделить на 11 1/6

х+ 3 3/2=27/268

х=27/268- 3 3/2

х=-4 107/268

Ответ:-4 107/268