В круговой диаграмме показаны доли основных источников энергии в целом по миру

в 2017 году. Используя данные диаграммы, найди значения отношений и запиши в виде десятичной дроби. Ответ округли до сотых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

К данному вопросу прилагаю диаграмму, по которой и задается вопрос.

Далее все данные берем из диаграммы.

\displaystyle A=\frac{1.5\%}{31.7\%} \approx0.0473\approx \boldsymbol {0.05}\\\\\\B=\frac{9.7\%}{28.1\%} \approx 0.3451\approx \boldsymbol {0.35}\\\\\\C=\frac{2.5\%}{21.6\%} \approx0.1157\approx \boldsymbol {0.12}