Найдите объем прямоугольного параллепипида длина которого 3 1/3м ширина 2 1/2 и и высота 1 1/4м​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Алина.

Ответ:

10цел5/12

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

a=3цел1/3=10/3 м

b=2цел1/2=5/2м

с=1цел1/4=5/4м

V=10/3*5/2*5/4=(10*5*5)/(3*2*4)=

=125/12=10цел5/12