Запишите в виде обыкновенной дроби 0,7 0,12 0,013 2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочерова Мария.
0,12=12/100 0,7=7/10 0,013=13/1000 2,5=5/12
Отвечает Корчевный Алексей.

Ответ:

0,7= 0/7 0.12= 0/12 0.013=0/013 2,5= 2 5/0