Дана функция y=x−4. При каких значениях x значение функции равно −6? x=


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

Ответ:  при х=-2

Пошаговое объяснение:

у=х-4.

у=-6

-6=х-4

х=-6+4=-2