52-(3у+4+2у+3у):38=50


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Y=9

Наааааааааааааааа

Отвечает Приходько Никита.

Ответ:

52-(3y+6+y+3y):38=50

52-(3y+6+4y):38=50

52-(7y+6):38=50

-(7y+6):38=50-52

-(7y+6):38=-2

-7y-6=(-2)*38

-7y-6=-76

-7y=-76+6

-7y=-70

7y=70

y=70/7

y=10

Пошаговое объяснение: