Решите уравнение: 1)23*12+39x-38x=817 2)21y-20y-15*8=11 Срочно помощь!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вотченков Влад.

Пошаговое объяснение:

1) 23*12+39х-38х=817

276+х=817

х=817-276

х=541

2) 21у-20у-15*8=11

у-120=11

у=11+120

у=131