НАЙДИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ2/9+1 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Светлана.

Ответ:

1 34/45

Пошаговое объяснение:

2/9 + 1 8/15 = 10/45 + 1 24/45 = 1 34/45