Упростите вырожение 350•x•2


Ответы на вопрос

Отвечает Хорьков Антон.
350 * 2 * Х = 700 * Х
Отвечает Погосов Александр.

Ответ:

700x

Пошаговое объяснение:

350*x = 350x соответственно -

350x * 2  = 700x