Реши уравнения.d:524 = 3 570 : 70х: 258 = 98 756 - 97 984​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

d:524 =51

d = 524×51

d = 26724

26724:524 = 3570:70

51=51

x : 258 = 532

x = 258×532

x = 137256

137256:258 = 98756 - 97984

532=532