Решы уравнениеd:524=3 570:70x:258=98 756-97 984​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Татьяна.

Ответ:

d:524=3570:70

d:524=51

d=51*524

d=26724

x:258=98756-97984

x:258=772

x=772*258

x=199176

Пошаговое объяснение:

Поставь "спасибо" если помог)