(13/17)а – (−16/17)а – (−3/17)а + (9/17)а


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Ольга.

Ответ:

13 /17а-16 /17а-3 /17 а+9/ 17а=(13-16-3+9)/17а= 3/17а

Пошаговое объяснение: