1)5-10/3=?2)4-5/14=?3)1-4/7=?4)7-3 целых 5/12=?помогите пожалуйста мне срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

4\frac{3}{3} - 3\frac{1}{3} = 1\frac{2}{3}

3\frac{14}{14} - \frac{5}{14} = 3\frac{9}{14}

\frac{7}{7} - \frac{4}{7} = \frac{3}{7}

6\frac{12}{12} - 3\frac{5}{12} = 3\frac{7}{12}