Найди объем Куба с ребром 5/7 см ответ: см в ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломеин Михаил.

Ответ: 125/343см³

Пошаговое объяснение: Для того, чтобы найти объем куба, нужно длину его ребра возвести в куб

V=(5/7)³=125/343cм³