Представь выражение 168−32+15−68 в виде суммы положительных и отрицательных чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

83

Пошаговое объяснение:

168-32+15-68=168+(-32)+15+(-68)=(168+15)+((-32+(-68))=183+(-100)=83