Вычислите произведение: а) 75*14*18;б) 16*125*4*35.Указание. В качестве образца используйте

пример 3 (с. 67).​

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Зарина.
А) 75 * 14 =1050
1050 * 18 =18900
б) 16* 125 = 2000
200*4 = 800
800 * 35 = 28000