2. Вычислите сумму: 1/8+1/2A) 5/8B) 2/8D) 1/5E) 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Будулёв Сергей.

Ответ:

\frac{1}{8} +\frac{1}{2} =\frac{1}{8} +\frac{4}{8} = \frac{5}{8}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исаков Данил.

Ответ: 5/8

Пошаговое объяснение: 1/8+1/2=5/8