При каком значение К верно равенство:8k=k+k+k+k?ответы:1)42)23)14)0​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Роман.

Ответ:

4)0

Пошаговое объяснение:

8*0=0+0+0+0

0=0

я думаю что это правильно

Отвечает Биканов Кирилл.

Ответ:

k = 0

Пошаговое объяснение:

8k = k + k + k + k

8k = 4k

2k = k

2 = 1, значит k ∉ ⌀, и k = 0