4/9умножыть на 1 2/7 помогите ето (дробы)​


Ответы на вопрос

Отвечает Билевич Вова.

Пошаговое объяснение:

4/9*1 2/7=4/9*9/7=4/7 сократили 9 и 9

Отвечает Байниязова Айжана.

Ответ:

\frac{4}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{9} *1\frac{2}{7} =\frac{4}{9} *\frac{9}{7} =\frac{4}{7}