Tg(3x+ п/4)=1 решите пожалуйста, очень срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

Ответ: x=(k*pi)\3 . k принадлежит Z

Пошаговое объяснение:

3x + pi\4 =arctg1

3x + pi\4=pi\4

3x=k*pi

x=(k*pi)\3