10/21 - 1/3 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Алёна.

Пошаговое объяснение:

 \frac{10}{21}  -  \frac{1}{3}  =  \frac{10}{21}  -  \frac{7}{21}  =  \frac{3}{21}  =  \frac{1}{7}