Найди x 9/7-3,6/xСРОЧНО8:9=x:7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Каркынулы Касиет.

Ответ:х-9 3/7=6 5/14-5 8/21

х-9 3/7=6 15/42-5 16/42

х-9 3/7=5 57/42-5 16/42

х-9 3/7=41/42

х=41/42+9 3/7

х=41/42+9 18/42

х=9 59/42

х=10 17/42

Пошаговое объяснение: