Проверь свои знания, реши пример: (1347+5782)×(1739+364-196)=....... Даю 50 баллов!!! (Я просто

решила проверить кто из вас умеет считать большие цифры)

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.

Ответ:

Вот 13595003

Пошаговое объяснение:

Сначала сложение в первых скобках,потом действия во-вторых,и умножение

Отвечает Сағынғанова Ханшайым.

Ответ:

13505003

Пошаговое объяснение:

1347+5782=7129

1739+364-196=1907

7129*1907=13595003