Вычислите 17`20+3/10-11/603/20+7/10-3/409/40+3/4-19/20Помогите срочнооооооооооооооолооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/20+3/10-11/60=51/60+18/60-11/60=58/60=29/30

3/20+7/10-3/40=6/40+28/40-3/40=31/40

9/40+3/4-19/20=9/40+30/40-38/40=1/40