Вычислите используя произведения взаимно обратных чисел a) (0,5*2/3)*20​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Саша.

Ответ:

(0,5*2/3)*20

(0,5*2/3)=1/3

1/3×20=6 2/3