Упростите выражение 54х + 46х и найдите его значение, если х = 218.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиночка Алина.

Ответ:

100х

100*218=21800

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тюребаева Ясмин.

Ответ:

54х+46х=100х

Если х=218, то

100×218=21800