91 тонна 13 центнеров = кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 тн = 1000 кг    1ц= 100кг

91 тонна 13 центнеров =91*1000+13*100=91000+1300=92300 кг

Отвечает Алиева Аружан.

92300 кгвозцвцощвтцщвщовцщтцтащ