2,5 x 1,725 x 1,25 x 0,8 x 4 + 12,75Обчислити за найзручнішою процедурою​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Дима.

Ответ:

получается 2,5×4=10×0,8=8×1,25=10×1,725=17,25+12,75=30